36 1 мин

Юлия Василевская выставила встречу на аукцион Meet For Charity в пользу фонда «Правмир»

На платформе Meet For Charity стартовал благотворительный аукцион, победитель которого получит возможность личной деловой встречи с основательницей модного дома YULIAWAVE, успешным предпринимателем и ментором личностного роста Юлией Василевской.

Уже более 10 лет одежда YULIAWAVE помогает успешным женщинам чувствовать себя уверенно в любой ситуации, а основательница и главный дизайнер бренда Юлия Василевская служит идеальным примером для подражания и трансляции философии марки. Среди тех, кто выбирает для себя этот бренд одежды, такие селебрити, как Ирина Шейк, Кэти Холмс, София Риччи. Встреча обещает стать незабываемым событием для всех, кто стремится к развитию в бизнесе и личностном росте.

Аукцион проходит онлайн по ссылке.

Формат встречи: экскурсия по производству YULIAWAVE в Москве и завтрак с Юлией.

Собранные средства будут направлены на помощь подопечным фонда «Правмир». Таким образом, приняв участие в аукционе, вы сможете не только пообщаться с интересной и яркой личностью, но и помочь тем, кто в этом остро нуждается.