127 1 мин

Лидерам НКО расскажут о мегатрендах, меняющих социальную сферу

19 декабря Институт дополнительного профессионального образования для работников социальной сферы приглашает представителей НКО, благотворительных организаций и социальных проектов на лекцию «Научные итоги года». На мероприятии обсудят четыре ключевых мегатренда и их влияние на социальную сферу.

«Научные итоги года» — это новая традиция, которая станет ежегодным подведением итогов в социальной сфере.

Участники узнают:

  • Какие направления и решения влияют на развитие социальной сферы?
  • Как международный опыт помогает адаптировать тренды к российским условиям?
  • Ключевые выводы исследований научно-исследовательской лаборатории ИДПО за 2024 год.

«Мы впервые закладываем такую традицию. Это будет не просто лекция, а возможность обсудить самые актуальные вопросы и найти практические решения. Мы ждем представителей НКО, социальных организаций и всех, кому небезразлично развитие социальной сферы», — рассказала Виктория Муха, руководитель научно-исследовательской лаборатории ИДПО.

На мероприятии выступят:

  • Виктория Муха, руководитель научно-исследовательской лаборатории ИДПО;
  • Мария Череменская, специалист научно-исследовательской лаборатории ИДПО;
  • Юлия Ковалева, руководитель Центра по развитию и обучению специалистов поддержки семьи и детства ИДПО.

Участники смогут задать вопросы экспертам, обсудить озвученные темы и получить полезные материалы.

Мероприятие пройдет в гибридном формате: очно по адресу 1-й Басманный переулок, д. 10, и онлайн. Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Всем зарегистрировавшимся будет выслана дополнительная информация об очном участии или ссылка для подключения к трансляции.

Не упустите возможность узнать, как мегатренды меняют социальную сферу и каким будет ее будущее!

Дарья Тонконог